«Номад» одолел «Горняк» в первом матче ¼ финала плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею

21 февраля 2024 года состоялся первый четвертьфинальный матч плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею между «Номадом» и «Горняком». Поединок третьей и шестой команды регулярки прошел по предсказанному сценарию – столичный коллектив одержал убедительную победу и повысил свои шансы на выход в следующий раунд соревнований. Выгодные котировки на события казахстанского первенства по хоккею предлагает букмекер Leon, а если бк леон скачать с портала VseProSport, то вы получите удобный сервис для пари на смартфоне.

Учитывая рейтинг команд и их положение в турнирной таблице регулярки, «Номад» начал четвертьфинальную серию на домашней арене. Поединок в Астане начался для хозяев более чем успешно – уже на седьмой минуте встречи точный бросок Рахманова вывел фаворита вперед.

Во втором игровом отрезке команды обменялись заброшенными шайбами, а уже в заключительном игровом отрезке «Номад» завершил начатое. Голы Бойко и Омирбекова зафиксировали окончательный счет 4:1 в пользу столичного коллектива. Счет в серии 1:0, второй поединок состоится в Астане, после чего серия переезжает в Рудный.